С 28 по 31 октября в Москве прошел международный студенческий фестиваль советской песни «Песню дружбы запевает молодежь», организованный Центром культуры и творчества РТУ МИРЭА. Участие в этом мероприятии принял студент 1 курса юридического факультета Университета прокуратуры Российской Федерации Всеволод Смирнов. Он выступил на гала-концерте с песней «В землянке» и заслуженно удостоен звания лауреата первой степени.
«Это было грандиозное событие, объединившее более 130 талантливых исполнителей со всех уголков СНГ и других стран. Атмосфера была наполнена духом настоящей дружбы и творчества, а уровень профессионализма каждого участника был невероятно высоким. В ходе напряжённой и яркой борьбы, где каждый демонстрировал своё мастерство, мне посчастливилось одержать победу и занять первое место», — поделился студент.
Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!
Статья И.В. Краснова