6 марта 2025 г. студенты юридического факультета Университета прокуратуры Российской Федерации в рамках межвузовского взаимодействия посетили ежегодный конкурс талантов среди девушек, обучающихся в Российском государственном университете нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина, состоявшийся во Дворце культуры «Губкинец».
Конкурс проводится с 1998 года и собирает участниц со всех факультетов Губкинского университета. Это мероприятие из года в год привлекает большое количество зрителей и призвано помочь обучающимся проявить и развить таланты и способности, через творчество постичь красоту и многогранность русского мира и нашей Родины, окунуться в ее богатейшую историю и культуру. Кроме красоты организаторы конкурса оценивают талант и интеллект участниц.
Выражаем благодарность организаторам творческого состязания за возможность посетить такое масштабное мероприятие, а также поздравляем участниц конкурса и желаем дальнейших успехов.
Статья И.В. Краснова