Результаты конкурса

СПИСОК

обучающихся в федеральном государственном бюджетном образовательном
учреждении «Международный детский центр «Артек» по  дополнительной
общеобразовательной общеразвивающей программе «Юный правовед»         

в 2019 году

 

5 смена
(с 04-05 мая по 24-25 мая)

1. Батухтин Степан Сергеевич (Кировская область)
2. Баглаев Юрий Денисович (Челябинская область)
3. Дианов Макар Дмитриевич (Рязанская область)
4. Дроздов Кирилл Александрович (Московская область)
5. Евграфова Мария Евгеньевна (Республика Мордовия)
6. Еремеева Виктория Алексеевна (Смоленская область)
7. Капкаев Роман Альбертович (Республика Мордовия)
8. Колотушкин Никита Олегович (г. Москва)
9. Лаврентьев Егор Денисович (Московская область)
10. Марасов Иван Юрьевич (Московская область)
11. Мармаза Полина Александровна (Амурская область)
12. Мещерякова Александра Максимовна (Смоленская область)
13. Митин Михаил Романович (Хабаровский край)
14. Нестеренко Софья Александровна (Кемеровская область)
15. Плеханова Анастасия Дмитриевна (Волжская МПП)
16. Осадчук Полина Тарасовна (Московская область)
17. Порохов Григорий Михайлович (Московская область)
18. Силантьев Павел Владимирович (Волжская МПП)
19. Тангиев Юсуп Ахмедович (Республика Ингушетия)
20. Хорошилов Дмитрий Андреевич (Иркутская область)
21. Храпылин Владислав Игоревич (Красноярский край)
22. Шаучулис Дмитрий Сергеевич (Республика Алтай)
23. Шорохова Ева Константиновна (Хабаровский край)
24. Червоткин Никита Антонович (Кировская область)
25. Черепанова Анна Денисовна (Иркутская область)

7 смена
(с 20-21 июня по 10-11 июля)

1. Антонова Дарья Дмитриевна (Московская область)
2. Белогурова Анастасия Андреевна (Орловская область)
3. Дамдинов Тимур Баирович (Республика Бурятия)
4. Дементьев Савелий Андреевич (Московская область)
5. Жиляков Иван Константинович (Нижегородская область)
6. Горленко Мария Сергеевна (г. Москва)
7. Иванова Анастасия Сергеевна (Новгородская область)
8. Кузнецов Алексей Алексеевич (Республика Хакасия)
9. Кузьмина Дарья Валерьевна (Республика Башкортостан)
10. Лихоманова Ангелина Сергеевна (Саратовская область)
11. Машканцева Софья Андреевна (Республика Хакасия)
12. Нечаева Анастасия Михайловна (Калужская область)
13. Троицкая Софья Валерьевна (Московская область)
14. Хормач Александр Дмитриевич (г. Москва)
15. Яшкин Макар Дмитриевич (Московская область)

13 смена 
(с 10-11 ноября по 30 ноября-01 декабря)

 
1. Авдеев Тимофей Владимирович (Ростовская область)
2. Антонов Владислав Алексеевич (Уральская ТП)
3. Бекенева Мария Дмитриевна (Ярославская область)
4. Дмитриев Артур Маратович (Новгородская область)
5. Клюкина Алина Дмитриевна (Свердловская область)
6. Коряченцев Виктор Вадимович (Московская область)
7. Коряченцев Григорий Вадимович (Московская область)
8. Малева Алиса Сергеевна (Амурская область)
9. Митрофанова Анна Владимировна (Московская область)
10. Мишин Роман Артурович (Московская область)
11. Парамонова Алена Ивановна (Северо-Западная ТП)
12. Плугарь Святослав Денисович (Московская область)
13. Поздняков Владислав Дмитриевич (Московская область)
14. Покуль Олег Дмитриевич (Московская область)
15. Привезенцева Евдокия Дмитриевна (Московская область)
16. Саноцкая Екатерина Станиславовна (Свердловская область)
17. Сахаутдинова Мария Эдуардовна (Челябинская область)
18. Сирадзе Ксения Кахаевна (г. Москва)
19. Сорокина Вера Павловна (Орловская область)
20. Смирнова Екатерина Александровна (Республика Бурятия)
21. Усова Маргарита Владимировна (Курская область)
22. Фролова Алеся Константиновна (Ростовская область)
23. Хрупов Вячеслав Евгеньевич (Пензенская область)
24. Шакирьянов Амир Маратович (Московская область)
25. Шмелев Александр Евгеньевич  (Пензенская область)