Результаты вступительных испытаний

Общая информация
Правила приема
Документы, подаваемые в приемную комиссию
Программы вступительных испытаний
Вопросы к вступительным испытаниям
График работы приемной комиссии
Расписание вступительных испытаний
Списки поступающих
Приказы о зачислении


Результаты вступительных испытаний


Результаты вступительного испытания по специальности научных работников
12.00.08 – «Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право»

1. Агасиев Э.Г. – отлично

2. Винокуров М.В. – хорошо

3. Гогаев Т.П. – отлично

4. Зимин В.В. – отлично

5. Лачинов Э.М. – хорошо


Результаты вступительного испытания по специальности научных работников
12.00.09 – «Уголовный процесс»

1. Власов Г.Н. – удовлетворительно

2. Иванова Е.И. – неудовлетворительно

3. Карпов В.С. – хорошо

4. Машенец Ю.А. – удовлетворительно

5. Провотарь Ю.А. – отлично


Результаты вступительного испытания по специальности научных работников
12.00.02 – «Конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право»


1. Аманмурадов М.Д. – неудовлетворительно

2. Казарина Ю.С. – неудовлетворительно

3. Ядреев И.В. – отлично


Результаты вступительного испытания по специальности научных работников
12.00.11 – «Судебная деятельность, прокурорская деятельность,
правозащитная и правоохранительная деятельность»

 1. Айрапетян Т.Г. — удовлетворительно

 2. Амирханов А.У. — неудовлетворительно

 3. Байтемиров К.Б. — хорошо

 4. Бородина О.А. — отлично

 5. Вилинский Г.О. — отлично

 6. Маслов И.А. — хорошо

 7. Назарова К.С. — удовлетворительно

 8. Пачева Е.М. — хорошо

 9. Соколов М.С. — хорошо

 10. Тихонов А.Н. — удовлетворительно

 11. Цицкиев А.Б. — неудовлетворительно


Результаты вступительного испытания по дисциплине «Иностранный язык (немецкий)»

 1. Гогаев Т.П. – отлично


Результаты вступительного испытания по дисциплине «Иностранный язык (английский)»

 1. Агасиев Э.Г. — хорошо

 2. Байтемиров К.Б. — хорошо

 3. Бородина О.А. — отлично

 4. Вилинский Г.О. — отлично

 5. Винокуров М.В. — хорошо

 6. Зимин В.В. — отлично

 7. Карпов В.С. — удовлетворительно

 8. Лачинов Э.М. — удовлетворительно

 9. Маслов И.А. — отлично

 10. Пачева Е.М. — отлично

 11. Провотарь Ю.А. — отлично

 12. Соколов М.С. — отлично

 13. Ядреев И.В. — отлично

 


Результаты вступительного испытания по дисциплине «Философия»

 1. Агасиев Э.Г. — хорошо

 2. Байтемиров К.Б. — хорошо

 3. Бородина О.А. — отлично

 4. Вилинский Г.О. — отлично

 5. Винокуров М.В. — хорошо

 6. Гогаев Т.П. — хорошо

 7. Зимин В.В. — отлично

 8. Карпов В.С. — хорошо

 9. Лачинов Э.М. — отлично

10. Маслов И.А. — хорошо

11. Пачева Е.М. — хорошо

12. Провотарь Ю.А. — отлично

13. Соколов М.С. — отлично

14. Ядреев И.В. — отлично

 

Список абитуриентов рекомендованных на заседании приемной комиссии Академии к зачислению в аспирантуру в 2017 г. по направлению подготовки 40.06.01 Юриспруденция


по очной форме обучения:

 1. Байтемиров К.Б.

 2. Бородина О.А.

 3. Вилинский Г.О.


по заочной форме обучения:

 1. Агасиев Э.Г.

 2. Винокуров М.В.

 3. Гогаев Т.П.

 4. Зимин В.В.

 5. Лачинов Э.М.

 6. Маслов И.А.

 7. Пачева Е.М.

 8. Провотарь Ю.А.

 9. Соколов М.С.

 10. Ядреев И.В.