Списки абитуриентов

Списки
поступающих, успешно прошедших и не прошедших вступительные испытания и дополнительное вступительное испытание по обществознанию, допущенных приемной комиссией к конкурсу приема на обучение на юридическом факультете Университета прокуратуры Российской Федерации по программе специалитета по специальности 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность на базе среднего общего образования (среднего профессионального образования) за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета, по направлениям прокуратур субъектов Российской Федерации и приравненных к ним специализированных прокуратур
на 28 июля 2018 года (PDF, 388 кБ)


Конкурсная
ситуация по приему абитуриентов, поступающих
в Университет прокуратуры Российской Федерации по программе магистратуры

 

Очная форма (бюджет) 8 мест

 

п/п

ФИО

Экзамен

Инд.

достиж

Общий балл

1.

Скопинова Анна Сергеевна 

94

5

99

2.

Иншакова Анастасия Андреевна   

88

-

88

3.

Шахурдина Сахаайа Дмитриевна  

87

-

87

4.

Бердашкевич Светлана Андреевна

81

-

81

5.

Морозова Екатерина Павловна

77

-

77

6.

Жилина Елизавета Николаевна

67

-

67

7.

Дельбиева Макка Усмановна

65

-

65

8.

Рогачев Дмитрий Евгеньевич

60

-

60

 

Очная форма (договор) 7 мест

п/п

ФИО

Экзамен

Инд.

достиж

Общий балл

1.

Скопинова Анна Сергеевна

94

5

99

2.

Надбитова Ангелина Сергеевна

93

6

99

3.

Федосеева Анна Алексеевна

82

5

87

4.

Аймаа Долаана Далайевна

78

-

78

5.

Гасанов Олег Владимирович

70

5

75

6.

Бровкина Мирослава Валерьевна

72

-

72

7.

Копейкина Екатерина Андреевна

67

5

72

8.

Ооржак Шаганэ Руслановна

71

-

71

9.

Слепцова Юлия Анатольевна

69

-

69

10.

Левченко Павел Юрьевич

68

-

68

 

Заочная форма (бюджет) 40 мест

п/п

ФИО

Экзамен

Инд.

достиж

Общий балл

1.                  

Возняк Изольда Михайловна

98

6

104

2.                  

Самойлик Захар Вадимович

96

6

102

3.                  

Жуйкова Дарья Алексеевна

96

6

102

4.                  

Гусева Анастасия Вячеславовна

94

6

100

5.                  

Смирнова Анастасия Сергеевна

94

5

99

6.                  

Любавина Анастасия Михайловна

91

5

96

7.                  

Антонова Мария Юрьевна

90

5

95

8.                  

Хайрутдинова Виктория Ильсуровна

89

5

94

9.                  

Шабалина Виктория Александровна

87

5

92

10.             

Малахова Ирина Вадимовна

87

5

92

11.             

Волнистова Екатерина Дмитриевна

90

-

90

12.             

Куломзин Дмитрий Алексеевич

85

5

90

13.             

Степанова Ксения Андреевна

84

5

89

14.             

Назарова Анастасия Владимировна

88

-

88

15.             

Толстихин Александр Александрович

87

-

87

16.             

Чичиренков Алексей Ильич

86

1

87

17.             

Ефремов Никита Игоревич

86

-

86

18.             

Емельянов Андрей Константинович

86

-

86

19.             

Камкин Владислав Александрович

86

-

86

20.             

Романова Полина Геннадьевна

81

5

86

21.             

Брагина Юлия Олеговна

80

5

85

22.             

Токарев Иван Сергеевич

80

5

85

23.             

Афанасьева Екатерина Владимировна

84

-

84

24.             

Романов Александр Александрович

84

-

84

25.             

Тарасенко Дарья Игоревна

82

-

82

26.             

Соколов Игорь Евгеньевич

82

-

82

27.             

Завьялов Олег Сергеевич

81

-

81

28.             

Фёдорова Наталья Эдуардовна

80

-

80

29.             

Возняк Андрей Михайлович

74

6

80

30.             

Козин Алексей Павлович

79

-

79

31.             

Исмаилов Сабир Тагирович

78

-

78

32.             

Турунтаева Людмила Валентиновна

78

-

78

33.             

Ширяева Евгения Алексеевна

77

-

77

34.             

Мазуров Никита Дмитриевич

76

-

76

35.             

Ишутина Надежда Сергеевна

76

-

76

36.             

Захарова Екатерина Дмитриевна

75

-

75

37.             

Ванина Екатерина Олеговна

66

5

71

38.             

Орлова Ольга Сергеевна

71

-

71

39.             

Ачуева Екатерина Леонидовна

70

-

70

40.             

Потапов Антон Александрович

70

-

70

41.             

Куряев Ильдар Рафикович

68

1

69

42.             

Троицкая Анастасия Константиновна

68

-

68

43.             

Кобзева Екатерина Львовна

68

-

68

44.             

Селезнев Владислав Валерьевич

67

-

67

45.             

Маликова Дарья Михайловна

66

-

66

46.             

Дробин Максим Вячеславович

66

-

66

47.             

Пелешукова Анастасия Владимировна

65

-

65

48.             

Штырова Мария Владимировна

65

-

65

49.             

Казорина Екатерина Александровна

65

-

65

50.             

Бутырин Михаил Александрович

64

-

64

51.             

Телепнев Алексей Романович

63

-

63

52.             

Беркут Дарья Андреевна

63

-

63

53.             

Маркова Екатерина Викторовна

62

-

62

54.             

Кравчук Вячеслав Алексеевич

60

-

60

 

Заочная форма (платная) 10 мест

п/п

ФИО

Экзамен

Инд.

достиж

Общий балл

1.                  

Самойлик Захар Вадимович

96

6

102

2.                  

Гусева Анастасия Вячеславовна

94

6

100

3.                  

Королева Дарья Юрьевна

84

6

90

4.                  

Марчук Алена Сергеевна

89

-

89

5.                  

Булейко Дарья Андреевна

88

-

88

6.                  

Короткий Богдан Игоревич

81

5

86

7.                  

Нурпиисова Асель Юрьевна

85

-

85

8.                  

Афанасьева Екатерина Владимировна

84

-

84

9.                  

Бердашкевич Светлана Андреевна

81

-

81

10.             

Баканова Ольга Дмитриевна

81

-

81

11.             

Балеткеева Айса Сергеевна

79

-

79

12.             

Аймаа Долаана Далайевна

78

-

78

13.             

Алмакаев Ратмир Наркисович

78

1

79

14.             

Федорова Оксана Александровна

77

-

77

15.             

Гасанов Олег Владимирович

70

5

75

16.             

Таранова Альбина Дмитриевна

74

-

74

17.             

Василевская Маргарита Михайловна

69

5

74

18.             

Мешкова Юлия Андреевна

68

5

73

19.             

Копейкина Екатерина Андреевна

67

5

72

20.             

Недорезова Карина Михайловна

66

5

71

21.             

Захидов Максим Алишерович

68

-

68

22.             

Левченко Павел Юрьевич

68

-

68

23.             

Троицкая Анастасия Константиновна

68

-

68

24.             

Власов Александр Витальевич

67

1

68

25.             

Маркова Екатерина Викторовна

62

-

62

26.             

Базан Ирина Владимировна

60

-

60

27.             

Волощук Надежда Станиславовна

60

-

60

28.             

Корякова Виктория Владимировна

60

-

60

29.             

Ферзаули Рустам Русланович

60

-

60

 

 

 

 

 

 

Не допущены к участию в конкурсе

1.                  

Адамян Маргарита Артановна

Неявка

 

 

2.                  

Брежнева Светлана Дмитриевна

Неявка

 

 

3.                  

Бугалов Булат Вячеславович

Неявка

 

 

4.                  

Иващенко Максим Иванович

Неявка

 

 

5.                  

Катагощина Ульяна Владиславовна

Неявка

 

 

6.                  

Даова Лера Заурбековна

Неявка

 

 

7.                  

Долакова Рахмат Магомедовна

Неявка

 

 

8.                  

Полятинская Мария Тихоновна     

Неявка

 

 

9.                  

Иконникова Ирина Игоревна

58

 

 

10.             

Зубков Кирилл Петрович

57

 

 

11.             

Елисеева Мария Геннадьевна

57

 

 

12.             

Амиров Роман Эдуардович

56

 

 

13.             

Лобачева Елена Дмитриевна

55

 

 

14.             

Дунаевский Сергей Давидович

55

 

 

15.             

Машаев Апти Умарович

55

 

 

16.             

Кирнова Вероника Геннадиевна

54

 

 

17.             

Бикбаев Зураб Марсович

53

 

 

18.             

Маликова Зиярат Эльдаровна

53

 

 

19.             

Бадмаев Дугаржап Юрьевич

53

 

 

20.             

Дьячков Артем Андреевич

50

 

 

21.             

Хусаинова Лилия Николаевна

50

 

 

22.             

Дюг Максим Игоревич

49

 

 

23.             

Чуйко Яна Александровна

49

 

 

24.             

Щеглова Мария Викторовна

48

 

 

25.             

Морякина Валерия Игоревна

48

 

 

26.             

Мусафулина Альбина Миратовна

46

 

 

27.             

Куракин Антон Юрьевич

45

 

 

28.             

Мальцева Дарья Александровна

44

 

 

29.             

Губерт Иван Сергеевич

43

 

 

30.             

Рамазанов Евгений Ринатович

40

 

 

31.             

Алакаева Жанна Хабасовна

39

 

 

32.             

Ибрагимов Магомедганипа Магомедкамилович

39

 

 

33.             

Васильева Валерия Александровна

39

 

 

34.             

Мурзаханов Исай Александрович

38

 

 

35.             

Субботина Анастасия Витальевна

37

 

 

36.             

Каткова Маргарита Алексеевна

37

 

 

37.             

Путин Эльдар Владимирович

36

 

 

38.             

Гайтур Ксения Юрьевна

36

 

 

39.             

Иванова Александра Васильевна

35

 

 

40.             

Григоров Валерий Александрович

34

 

 

41.             

Шевченко Борислава Владимировна

34

 

 

42.             

Аликсина Алияна Альяровна

 33

 

 

43.             

Миньков Алексей Бадмаевич

31

 

 

44.             

Галеев Артур Маратович

31

 

 

45.             

Левин Глеб Сергеевич

30

 

 

46.             

Шумихина Анастасия Сергеевна

29

 

 

47.             

Сулейманова Халиса Ханалиева

28

 

 

48.             

Митряшкин Виктор Вячеславович

28

 

 

49.             

Истомина Варвара Александровна

22

 

 

50.             

Козлов Антон Вячеславович

19

 

 

51.             

Лобанова Виктория Владимировна

18

 

 

52.             

Цай Павел Владимирович

14

 

 

 

 

 

 


Форма заявления о согласии на зачисление (бюджет)

Форма заявления о согласии на зачисление (внебюджет)