Списки абитуриентов

Информация
о количестве поданных заявлений поступающих на обучение по программе
специалитета по специальности 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по очной форме
обучения (50 целевых мест)
на «18» июля 2018 года

Субъект Российской Федерации Кол-во мест Список абитуриентов
1. Прокуратура Республики Дагестан 1 место 1. Дарбишухумаев Махач Зайнудинович
2. Казиахмедов Рашид Маратович
3. Мустафаев Магомедали Османович
4. Устаева Амина Арсеновна
2. Прокуратура Кабардино-Балкарской Республики 1 место 1. Марьяш Елена Сергеевна
2. Кораева Алина Тимуровна
3. Прокуратура Республики Коми 1 место 1. Данильченко Ксения Петровна
2. Нефедова Анна Алексеевна
3. Нечунаев Вадим Игоревич
4. Прокуратура Республики Татарстан 2 места 1. Абдуллина Гузель Рамилевна
2. Ибрагимова Альбина  Камилевна
3. Корчагин Артур Владимирович
4. Фомин Никита Александрович
5. Прокуратура Краснодарского края 1 место 1. Трикозов Руслан Андреевич
2. Шелковникова Виолетта Сергеевна
6. Прокуратура Приморского края 1 место 1. Берегеля Екатерина Александровна
2. Чайкина Дарья Сергеевна
7. Прокуратура Ставропольского края 1 место 1. Емельченко Даниил Александрович
2. Макар Владислав Александрович
8. Прокуратура Брянской области 1 место 1. Лузганова Виктория Александровна
2. Салахутдинова Ксения Валериевна
9. Прокуратура Владимирской области 2 места 1. Артемова Арина Алексеевна
2. Гафиятулина Дарья Равилевна
3. Гоголев Денис Андреевич
4. Гусева Кристина Романовна
5. Пахомов Дмитрий Владимирович
6. Щанов Владимир Николаевич
7. Южалова Полина Алексеевна
10. Прокуратура Калужской области 2 места 1. Кузенкова Елизавета Романовна
2. Русанова Надежда Сергеевна
3. Шерстюгин Герман Юрьевич
11. Прокуратура Липецкой области 1 место 1. Давыдкин Александр Евгеньевич
2. Пригарина Татьяна Александровна
12. Прокуратура Московской области 15 мест 1. Анисимова Анастасия Валерьевна
2. Бровченко Артем Викторович
3. Горячев Максим Владимирович
4. Громов Антон Игоревич
5. Данилова Елизавета Алексеевна
6. Колесникова Снежана Алексеевна
7. Кутепов Владислав Сергеевич
8. Михлина Элиза Борисовна
9. Прокопов Илья Алесандрович
10. Саппарова Динара Рамисовна
11. Смирнова Елена Сергеевна
12. Соседов Алексей Романович
13. Суржикова Марго Сергеевна
14. Фаворитов Николай Александрович
15. Шередекин Сергей Дмитриевич
16. Шишкин Даниил Романович
17. Шкута Ярослав Святославович
13. Прокуратура Новгородской области 1 место 1. Алексеева Юлиана Михайловна
2. Антонов Андрей Александрович
3. Куприянова Анетта Эдуардовна
14. Прокуратура Орловской области 2 места 1. Квасова Дарья Сергеевна
2. Минаева Анастасия Игоревна
3. Токмакова Анастасия Олеговна
15. Прокуратура Ростовской области 1 место 1. Каштанова Маргарита Владимировна
2. Псардиев Ростислав Александрович
16. Прокуратура Рязанской области 1 место 1. Бабаев Данила Сергеевич
2. Прозина Татьяна Сергеевна
3. Соколова Ирина Сергеевна
4. Табаков Илья Александрович
17. Прокуратура Саратовской области 2 места 1. Гаврилов Дмитрий Олегович
2. Прекладов Данила Игоревич
3. Устинова Анна Юрьевна
18. Прокуратура Тверской области 1 место 1. Лебедева Евгения Александровна
2. Скриповская Анна Александровна
3. Шадрин Никита Дмитриевич
19. Прокуратура Тульской области 1 место 1. Дорофеева Елизавета Игоревна
2. Морозова Мария Андреевна
3. Шадский Александр Андреевич
20. Прокуратура г. Москвы 10 мест 1. Агапов Артём Алексеевич
2. Брызгалова Юлия Максимовна
3. Воробьев Егор Андреевич
4. Вьюшкова Дарья Дмитриевна
5. Елисеев Никита Романович
6. Казакова Екатерина Юрьевна
7. Кондратенко Елизавета Николаевна
8. Кузнецова Анжелика Андреевна
9. Нехай Элеонора Эдуардовна
10. Новикова Виктория Игоревна
11. Паротькин Вадим Сергеевич
12. Петров Константин Романович
13. Семенченко Дарья Евгеньевна
14. Терехов Дмитрий Михайлович
15. Яловая Элла Олеговна
21. Приволжская транспортная прокуратура 2 места 1. Левый Игорь Анатольевич
2. Павлов Егор Юрьевич
3. Шишкина Алина Валерьевна



Приемной комиссией отказано в приеме заявлений


п/п
Ф.И.О. Дата
отказа
Причина отказа
в принятии заявлений
1.
2.

Информация о количестве поданных заявлений
от поступающих на обучение по программе магистратуры
направления подготовки 40.04.01 Юриспруденция

за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета
на очную форму обучения
(8 мест)

Количество заявлений — 3

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления:

1. Жилина Елизавета Николаевна
2. Рогачев Дмитрий Евгеньевич
3. Скопинова Анна Сергеевна


Информация о количестве поданных заявлений
от поступающих на обучение по программе магистратуры
направления подготовки 40.04.01 Юриспруденция
за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета
на заочную форму обучения
(40 мест)

Количество заявлений — 16

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления:

1. Ачуева Екатерина Леонидовна
2. Бутырин Михаил Александрович
3. Волнистова Екатерина Дмитриевна
4. Иконникова Ирина Игоревна
5. Ишутина Надежда Сергеевна
6. Кобзева Екатерина Львовна
7. Козин Алексей Павлович
8. Любавина Анастасия Михайловна
9. Орлова Ольга Сергеевна
10. Пелешукова Анастасия Владимировна
11. Соколов Игорь Евгеньевич
12. Телепнев Алексей Романович
13. Токарев Иван Сергеевич
14. Толстихин Александр Александрович
15. Троицкая Анастасия Константиновна
16. Хусаинова Лилия Николаевна




Информация о количестве поданных заявлений
от поступающих на обучение по программе магистратуры
направления подготовки 40.04.01 Юриспруденция
по договорам об оказании платных образовательных услуг
за счет средств физических и (или) юридических лиц
на очную форму обучения
(7 мест)

Количество заявлений — 11

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления:

1. Амиров Роман Эдуардович
2. Васильева Валерия Александровна
3. Даова Лера Заурбековна
4. Копейкина Екатерина Андреевна
5. Лобачева Елена Дмитриевна
6. Машаев Апти Умарович
7. Митряшкин Виктор Вячеславович
8. Мурзаханов Исай Александрович
9. Мусафулина Альбина Миратовна
10. Скопинова Анна Сергеевна
11. Федосеева Анна Алексеевна


Информация о количестве поданных заявлений
от поступающих на обучение по программе магистратуры
направления подготовки 40.04.01 Юриспруденция
по договорам об оказании платных образовательных услуг
за счет средств физических и (или) юридических лиц
на заочную форму обучения
(10 мест)

Количество заявлений — 32

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления:

1. Алакаева Жанна Хабасовна
2. Аликсина Алияна Альяровна
3. Алмакаев Ратмир Наркисович
4. Баканова Ольга Дмитриевна
5. Брежнева Светлана Дмитриевна
6. Булейко Дарья Андреевна
7. Власов Александр Витальевич
8. Волнистова Екатерина Дмитриевна
9. Григоров Валерий Александрович
10. Губерт Иван Сергеевич
11. Елисеева Мария Геннадьевна
12. Захидов Максим Алишерович
13. Зубков Кирилл Петрович
14. Иванова Александра Васильевна
15. Иващенко Максим Иванович
16. Катагощина Ульяна Владиславовна
17. Каткова Маргарита Алексеевна
18. Копейкина Екатерина Андреевна
19. Короткий Богдан Игоревич
20. Куракин Антон Юрьевич
21. Марчук Алена Сергеевна
22. Машаев Апти Умарович
23. Мешкова Юлия Андреевна
24. Морякина Валерия Игоревна
25. Мурзаханов Исай Александрович
26. Недорезова Карина Михайловна
27. Рамазанов Евгений Ринатович
28. Сулейманова Халиса Ханалиева
29. Таранова Альбина Дмитриевна
30. Троицкая Анастасия Константиновна
31. Федорова Оксана Александровна
32. Шумихина Анастасия Сергеевна




Форма заявления о согласии на зачисление (бюджет)

Форма заявления о согласии на зачисление (внебюджет)