Консультации и вступительные экзамены

Юридический факультет

Вступительные испытания, проводимые Университетом самостоятельно
для лиц, поступающих на юридический факультет Университета (г. Москва)
на обучение по программе специалитета
по очной форме за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
на базе среднего профессионального образования,
специализация «Прокурорская деятельность»,
по направлениям прокуратур субъектов Российской Федерации
и приравненных к ним специализированных прокуратур

Дисциплина Обществознание
Консультация 10.07.2018
Время 11.00
Место проведения Москва, ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1.,  ауд. 742
Дата испытания 11.07.2018
Время 11.00
Место проведения Москва, ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1., ауд. 742
Дата объявления результата 12.07.2018
Дисциплина История
Консультация 12.07.2018
Время 11.00
Место проведения Москва, ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1.,  ауд. 742
Дата испытания 13.07.2018
Время 11.00
Место проведения Москва, ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1., ауд. 742
Дата объявления результата 16.07.2018
Дисциплина Русский язык
Консультация 16.07.2018
Время 11.00
Место проведения Москва, ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1.,  ауд. 742
Дата испытания 17.07.2018
Время 11.00
Место проведения Москва, ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1., ауд. 742
Дата объявления результата 18.07.2018

Резервный день по всем предметам – 18.07.2018

Дополнительное вступительное испытание
по общеобразовательному предмету «Обществознание»
(экзамен в письменной форме)

Дисциплина Обществознание
Консультация 18.07.2018
Время 11.00
Место проведения Москва, ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1.,  ауд. 742
Дата испытания 19.07.2018
Время 11.00
Место проведения Москва, ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1., ауд. 742
Дата объявления результата 20.07.2018

Резервный день – 20.07.2018


Факультет магистерской подготовки

Дисциплина Прокурорский надзор
Консультация 27.07.2018
Время 17.00
Место проведения Москва, ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1.,  ауд. 777
Дата испытания 30.07.2018
Время 10.00

ИНФОРМАЦИЯ

о результатах сдачи вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно, для лиц, поступающих на юридический факультет Университета (г. Москва) на обучение по программе специалитета по специальности 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность по очной форме за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на базе среднего профессионального образования, специализация «Прокурорская деятельность», по направлениям прокуратур субъектов Российской Федерации и приравненных к ним специализированных прокуратур

 

№ п/п

Ф.И.О. абитурианта

Количество баллов

Общество-знание

История

Русский язык

1.

Бровченко Артем Викторович

75

 56

 63

2.

Шкута Ярослав Святославович

75

 68

 70

ИНФОРМАЦИЯ

о результатах сдачи дополнительного вступительного испытания по обществознанию для лиц, поступающих на обучение по программе специалитета по специальности 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по очной форме обучения на базе среднего общего образования (среднего профессионального образования), по направлениям прокуратур субъектов Российской Федерации и приравненных к ним специализированных прокуратур

 

Дата письменного экзамена: 19 июля 2018 года

№ п/п

ФИО абитурианта

Количество баллов

1.                  

Абдуллина Гузель Рамилевна

72

2.                  

Агапов Артём Алексеевич

64

3.                  

Алексеева Юлиана Михайловна

70

4.                  

Анисимова Анастасия Валерьевна

82

5.                  

Антонов Андрей Александрович

60

6.                  

Артемова Арина Алексеевна

84

7.                  

Бабаев Данила Сергеевич

0

8.                  

Берегеля Екатерина Александровна

92

9.                  

Бровченко Артем Викторович

68

10.              

Брызгалова Юлия Максимовна

64

11.              

Воробьев Егор Андреевич

58

12.              

Вьюшкова Дарья Дмитриевна

80

13.              

Гаврилов Дмитрий Олегович

82

14.              

Гафиятулина Дарья Равилевна

54

15.              

Гоголев Денис Андреевич

26

16.              

Горячев Максим Владимирович

60

17.              

Громов Антон Игоревич

60

18.              

Гусева Кристина Романовна

68

19.              

Давыдкин Александр Евгеньевич

84

20.              

Данилова Елизавета Алексеевна

40

21.              

Данильченко Ксения Петровна

62

22.              

Дарбишухумаев Махач Зайнудинович

80

23.              

Дорофеева Елизавета Игоревна

78

24.              

Елисеев Никита Романович

48

25.              

Емельченко Даниил Александрович

60

26.              

Ибрагимова Альбина  Камилевна

64

27.              

Казакова Екатерина Юрьевна

64

28.              

Казиахмедов Рашид Маратович

80

29.              

Каштанова Маргарита Владимировна

74

30.              

Квасова Дарья Сергеевна

30

31.              

Колесникова Снежана Алексеевна

76

32.              

Кондратенко Елизавета Николаевна

66

33.              

Кораева Алина Тимуровна

80

34.              

Корчагин Артур Владимирович

72

35.              

Кузенкова Елизавета Романовна

62

36.              

Кузнецова Анжелика Андреевна

64

37.              

Куприянова Анетта Эдуардовна

62

38.              

Кутепов Владислав Сергеевич

60

39.              

Лебедева Евгения Александровна

82

40.              

Левый Игорь Анатольевич

72

41.              

Лузганова Виктория Александровна

62

42.              

Макар Владислав Александрович

68

43.              

Марьяш Елена Сергеевна

60

44.              

Минаева Анастасия Игоревна

64

45.              

Михлина Элиза Борисовна

66

46.              

Морозова Мария Андреевна

60

47.              

Мустафаев Магомедали Османович

22

48.              

Нефедова Анна Алексеевна

70

49.              

Нехай Элеонора Эдуардовна

82

50.              

Нечунаев Вадим Игоревич

50

51.              

Новикова Виктория Игоревна

50

52.              

Павлов Егор Юрьевич

28

53.              

Паротькин Вадим Сергеевич

60

54.              

Пахомов Дмитрий Владимирович

72

55.              

Петров Константин Романович

72

56.              

Прекладов Данила Игоревич

72

57.              

Пригарина Татьяна Александровна

36

58.              

Прозина Татьяна Сергеевна

60

59.              

Прокопов Илья Александрович

60

60.              

Псардиев Ростислав Александрович

68

61.              

Русанова Надежда Сергеевна

72

62.              

Салахутдинова Ксения Валериевна

36

63.              

Саппарова Динара Рамисовна

60

64.              

Семенченко Дарья Евгеньевна

80

65.              

Скрипковская Анна Александровна

70

66.              

Смирнова Елена Сергеевна

60

67.              

Соколова Ирина Сергеевна

58

68.              

Соседов Алексей Романович

60

69.              

Суржикова Марго Сергеевна

72

70.              

Табаков Илья Александрович

62

71.              

Терехов Дмитрий Михайлович

60

72.              

Токмакова Анастасия Олеговна

70

73.              

Трикозов Руслан Андреевич

82

74.              

Устаева Амина Арсеновна

80

75.              

Устинова Анна Юрьевна

72

76.              

Фаворитов Николай Александрович

68

77.              

Фомин Никита Александрович

84

78.              

Чайкина Дарья Сергеевна

0

79.              

Шадрин Никита Дмитриевич

82

80.              

Шадский Александр Андреевич

68

81.              

Шелковникова Виолетта Сергеевна

70

82.              

Шередекин Сергей Дмитриевич

82

83.              

Шерстюгин Герман Юрьевич

90

84.              

Шишкин Даниил Романович

62

85.              

Шишкина Алина Валерьевна

72

86.              

Шкута Ярослав Святославович

68

87.              

Щанов Владимир Николаевич

62

88.              

Южалова Полина Алексеевна

72

89.              

Яловая Элла Олеговна

66