Списки абитуриентов

Информация о количестве поданных заявлений
от поступающих на обучение по программе магистратуры
направления подготовки 40.04.01 Юриспруденция
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
на очную форму обучения
(8 мест)

Количество заявлений — 16
Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления:
    Аксенова Карина Андреевна
    Бакаев Иван Андреевич
    Белов Вячеслав Александрович
    Богачева Елизавета Игоревна
    Дворниченко Максим Юрьевич
    Дрозда Егор Сергеевич
    Коробкова Анастасия Алексеевна
    Кривошея Александр Михайлович
    Мурашова Евгения Алексеевна
    Петров Борис Станиславович
    Прокопиенко Эдуард Викторович
    Смолягин Владислав Витальевич
    Солошенков Максим Петрович
    Столяренко Кирилл Олегович
     Тищенко Марина Сергеевна
    Янусик Александр Сергеевич

Информация о количестве поданных заявлений
от поступающих на обучение по программе магистратуры
направления подготовки 40.04.01 Юриспруденция
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
на заочную форму обучения
(40 мест)

Количество заявлений — 60
Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления:
    Алборов Петр Станиславович
    Ануфренко Яна Александровна
    Багнюков Данила Андреевич
    Белов Вячеслав Александрович
    Богачева Елизавета Игоревна
    Болотова Кристина Виталиевна
    Быстрова Светлана Алексеевна
    Волков Никита Андреевич
    Голубева Елизавета Алексеевна
    Горбатов Вячеслав Вячеславович
    Гущин Константин Борисович
    Демина Маргарита Николаевна
    Дорофеев Павел Аркадьевич
    Дорофеева Мария Георгиевна
    Дудин Евгений Григорьевич
    Железняк Екатерина Александровна
    Железняк Татьяна Александровна
    Зуева Юлия Владимировна
    Иванов Илья Алексеевич
    Иванова Анна Владимировна
    Карабанова Екатерина Владимировна
    Караханов Саид Тажирович
    Кехлеров Эмир Низамиевич
    Климов Сергей Николаевич
    Кокешова Айзанат Эдуардовна
    Костикова Диана Алибековна
    Кривотулов Ян Дмитриевич
    Кривошея Александр Михайлович
    Курганская Екатерина Владимировна
    Курскиев Тамерлан Алаудинович
    Митрюшина Яна Николаевна
    Муравьева Анастасия Александровна
    Неговора Егор Андреевич
    Николова Виктория Игоревна
    Новиков Александр Витальевич
    Парфенов Семён Леонидович
    Прохоренко Елизавета Сергеевна
    Романов Антон Сергеевич
    Романова Василина Сергеевна
    Самохин Ярослав Евгеньевич
    Севастьянов Виталий Денисович
    Сергеев Илья Валентинович
    Сергов Егор Николаевич
    Соколовский Евгений Александрович
    Столяренко Кирилл Олегович
    Тарасова Анастасия Николаевна
    Тлостанов Аслан Келиметович
    Токина Яна Викторовна
    Уголькова Юлия Юнировна
    Удалова Анастасия Дмитриевна
    Уставщикова Анастасия Андреевна
    Фатеева Юлия Сергеевна
    Федотов Руслан Эдуардович
    Хударова Мадина Георгиевна
    Цапаева Анастасия Вадимовна
    Царева Дарья Федоровна
    Цыба Роман Васильевич
    Шумская Валерия Эдуардовна
    Янусик Александр Сергеевич

Информация о количестве поданных заявлений
от поступающих на обучение по программе магистратуры
направления подготовки 40.04.01 Юриспруденция
по договорам об оказании платных образовательных услуг
за счет средств физических и (или) юридических лиц
на очную форму обучения
(12 мест)

Количество заявлений — 47
Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления:
    Алиев Тимур Булатович
    Аксенова Карина Андреевна
    Аликберов Кирилл Динарович
    Арсенкова Ангелина Алексеевна
    Арсланов Артем Анатольевич
    Багаев Ибрагим Зазаевич
    Батов Артем Сергеевич
    Богачева Елизавета Игоревна
    Бородулин Иннокентий Геннадьевич
    Борчашвили Бадрудин Усманович
    Брусиловский Роман Александрович
    Булавин Александр Игоревич
    Власов Дмитрий Викторович
    Галямова Алина Наилевна
    Градов Святослав Николаевич
    Дзидзоева Валерия Алановна
    Елина Валерия Валерьевна
    Зиятдинова Карина Радиковна
    Коробкова Анастасия Алексеевна
    Кудрявцев Марк Ильич
    Кулак Виктория Александровна
    Кривошея Александр Михайлович
    Леонтьев Владислав Владимирович
    Мамедов Руслан Владимирович
    Марков Антон Дмитриевич
    Миссербиев Ахмед Хасанович
    Ооржак Диана Валерьевна
    Орлова Клеопатра Николаевна
    Парфенов Александр Александрович   
    Парфенчик Владислав Юрьевич
    Платицын Андрей Юрьевич
    Прокушева Диана Руслановна
    Сат Дугкар Оолаковна
    Сергеева Саскылана Ивановна
    Смолягин Владислав Витальевич
    Соловей-Морозенко Елена Сергеевна
    Соловей-Морозенко Вера Сергеевна
    Столяренко Кирилл Олегович
    Султанова Зульфия Рустямовна
    Тагиев Илкин Аризович
    Таранков Олег Игоревич
    Темников Михаил Денисович
    Ткаченко Андрей Петрович
    Федорова Валентина Сергеевна
    Фролова Юлия Дмитриевна
    Цатурян Сюзанна Самвеловна
    Шевцова Екатерина Игоревна

Информация о количестве поданных заявлений
от поступающих на обучение по программе магистратуры
направления подготовки 40.04.01 Юриспруденция
по договорам об оказании платных образовательных услуг
за счет средств физических и (или) юридических лиц
на заочную форму обучения
(15 мест)

Количество заявлений — 88
Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления:
    Анохина Алена Евгеньевна
    Базаров Батор Базарович
    Балкаров Абубекир Заурович
    Богачева Елизавета Игоревна
    Букатин Александр Владимирович
    Варфоломеев Юрий Юрьевич
    Воложанинова Полина Павловна
    Галямова Алина Наилевна
    Горелко Лилия Ивановна
    Градов Святослав Николаевич
    Громов Гаджи Александрович
    Дагаев Беньямин Владиславович
    Джаваев Артур Германович
    Жакупова Айнур Хурматовна
    Жеглов Руслан Владиславович
    Жиганова Елизавета Андреевна
    Зиятдинова Карина Радиковна
    Иванов Василий Васильевич
    Исрафилова Ильмира Илхамовна
    Каитова Диана Хаджи-Даутовна
    Кальниченко Полина Андреевна
    Кокешова Айзанат Эдуардовна
    Колпакова Ирина Александровна
    Кондратюк Ярослав Георгиевич
    Коробкова Анастасия Алексеевна
    Кочетков Александр Сергеевич
    Кривошея Александр Михайлович
    Кудрявцев Марк Ильич
    Кулак Виктория Александровна
    Куляшова Елизавета Евгеньевна
    Кумыкова Дана Анзоровна
    Лазаренко Эмилия Павловна
    Литвинова Елена Александровна
    Магжанова Камилла Илдаровна
    Манукян София Шагеновна
    Мельников Антон Дмитриевич
    Михешкин Данила Владимирович
    Мункуева Анастасия Олеговна
    Нафикова Лейсан Руслановна
    Нестеренко Артем Валерьевич
    Николаева Елена Алексеевна
    Омаршаев Ренат Алиевич
    Ооржак Диана Валерьевна
    Посохова Ирина Денисовна
    Паламарчук Кира Александровна
    Пачко Максим Игоревич
    Пилякина Ксения Винидиктовна
    Платицын Андрей Юрьевич
    Потылева Дарья Витальевна
    Привалова Александра Александровна
    Прохоренко Елизавета Сергеевна
    Пупкова Анна Александровна
    Романов Даниил Михайлович
    Румянцева Ульяна Федотовна
    Савельева Полина Андреевна
    Савин Дмитрий Сергеевич
    Сапунов Егор Вячеславович
    Сат Дугкар Оолаковна
    Селедцова Лидия Валерьевна
    Сергов Егор Николаевич
    Сердобинцева Марина Игоревна
    Симкин Александр Дмитриевич
    Скворцова Ирина Александровна
    Смирнов Николай Васильевич
    Соловей-Морозенко Елена Сергеевна
    Соловей-Морозенко Вера Сергеевна
    Столяренко Кирилл Олегович
    Султанова Зульфия Рустямовна
    Суховей Никита Алексеевич
    Сухорукова Анастасия Алексеевна
    Сухорукова Владислава Алексеевна
    Тавказахов Рамазан Алибекович
    Тагиев Илкин Аризович
    Таранков Олег Игоревич
    Темиркулова Актолкын
    Улахаева Арюна Саяновна
    Упоров Сергей Александрович
    Фатеева Юлия Сергеевна
    Федорова Валентина Сергеевна
    Филипенко Дарья Сергеевна
    Хмарук Кристина Олеговна
    Хмарук Регина Олеговна
    Хусинова Рушана Махмуджоновна
    Цатурян Сюзанна Самвеловна
    Цымбалюк Дарья Олеговна
    Шевцова Екатерина Игоревна
    Шиляева Диана Игоревна