Списки абитуриентов

Субъект Российской Федерации Кол-во мест Список абитуриентов
1. Прокуратура Республики Дагестан 1 место 1. Кехлеров Султан Вадимович
2. Магомедов Имам Русланович
2. Прокуратура Республики Коми 1 место 1. Заяц Анастасия Вадимовна
2. Ракова Ксения Сергеевна
3. Рылова Елена Сергеевна
3. Прокуратура Республики Саха (Якутия) 1 место 1.
2.
4. Прокуратура Республики Татарстан 1 место 1. Волкова Анастасия Ивановна
2. Медведева Сабрина Дмитриевна
5. Прокуратура Краснодарского края 1 место 1. Денисов Филипп Александрович
2. Коноваленко Ирина Андреевна
3, Прыгушин Владислав Сергеевич
6. Прокуратура Приморского края 3 места 1. Высоцкий Даниил Дмитриевич
2. Гвоздев Лев Юрьевич
3. Ермоленко Кирилл Игоревич
4. Марченко Алёна Романовна
7. Прокуратура Ставропольского края 1 место 1. Коваленко Александра Леонидовна
2. Мишенькин Михаил Евгеньевич
8. Прокуратура Белгородской области 1 место 1. Григорьев Матвей Александрович
2. Седых Юлия Викторовна
9. Прокуратура Владимирской области 2 места 1. Гнетова Надежда Михайловна
2. Дрок Алина Анатольевна
3. Петров Андрей Александрович
4. Райзвих София Геннадьевна
10. Прокуратура Ивановской области 1 место 1. Фокеева Мария Ивановна
2. Шадрин Арсений Сергеевич
11. Прокуратура Калужской области 2 места 1. Макарова Дарья Сергеевна
2. Маякова Виталия Евгеньевна
3. Фунтикова Елизавета Юрьевна
12. Прокуратура Липецкой области 2 места 1. Корнет Дмитрий Юрьевич
2. Пантюшин Василий Игоревич
3. Смольников Никита Андреевич
13. Прокуратура Московской области 12 мест 1. Абрамова Кристина Алексеевна
2. Глазова Анастасия Олеговна
3. Голышкова Анна Андреевна
4. Катаева Елизавета Владиславовна
5. Кириллов Данила Андреевич
6. Мезенчук Кирилл Игоревич
7. Мишина Дарья Павловна
8. Новикова Арина Александровна
9. Развозжаева Арина Николаевна
10. Попова Евгения Владимировна
11. Теплова Жанна Владиславовна
12. Тимофеев Георгий Романович
13. Шибаева Ксения Алексеевна
14. Шинаев Андрей Александрович
14. Прокуратура Орловской области 2 места 1. Гаврилаш Илья Игоревич
2. Иноземцева Юлия Олеговна
3. Мельникова Екатерина Алексеевна
4. Печерский Артем Игоревич
15. Прокуратура Ростовской области 1 место 1. Кушнир Никита Павлович
2. Мартиросян Анастасия Артуровна
3. Минеева Елена Сергеевна
4. Самсонов Артем Витальевич
16. Прокуратура Саратовской области 1 место 1. Виноградский Давид Денисович
2. Корчагин Владислав Павлович
17. Прокуратура Тамбовской области 1 место 1. Васильев Дмитрий Николаевич
2. Вытегоров Дмитрий Антонович
18. Прокуратура Тверской области 1 место 1. Подгузова Виктория Ивановна
2. Шуралёва Ульяна Александровна
19. Прокуратура Тульской области 1 место 1. Рассадников Кирилл Евгеньевич
2. Старостин Никита Васильевич
20. Прокуратура г. Москвы 10 мест 1. Балуло Ярослав Олегович
2. Болобин Евгений Вячеславович
3. Веревкина Виктория Викторовна
4. Зосимов Александр Никович
5. Карманова Анастасия Викторовна
6. Кожекин Никита Алексеевич
7. Никитюк Никита Артурови
8. Одинцова Екатерина Сергеевна
9. Сидорова Анастасия Сергеевна
10. Скляров Петр Олегович
11. Сницарь Дарья Денисовна
12. Соловов Михаил Михайлович
13. Филиппов Антон Павлович
14. Чернова Кристина Константиновна
21. Прокуратура г. Санкт-Петербурга 1 место 1. Кондратьев Максим Игоревич
2. Петрухина Валерия Александровна
22. Прокуратура Чукотского автономного округа 1 место 1.
2.
23. Приволжская транспортная прокуратура 2 места 1. Тухватуллина Лэйла Фанилевна
2. Хохоев Владислав Артурович
3. Янин Артем Владиславович



Приемной комиссией отказано в приеме заявлений

Ф.И.О. Дата отказа Причина отказа в принятии заявлений
1 Денежкина Ангелина Денисовна 08.08.2020 отсутствие направления кандидата для поступления в Университет
2 Лепендина Диана Олеговна 08.08.2020 отсутствие направления кандидата для поступления в Университет
3 Магомедов Гаджи Курбанови 08.08.2020 отсутствие направления кандидата для поступления в Университет
4 Маковецкий Данила Юрьевич 08.08.2020 отсутствие направления кандидата для поступления в Университет