Консультации и вступительные экзамены

Расписание вступительных испытаний
по дополнительному вступительному испытанию по общеобразовательному предмету «Обществознание»

Подключение будет осуществляться за 30 минут до начала экзамена

WHATSAPP ДЛЯ ОПЕРАТИВНОЙ СВЯЗИ 8-916-930-06-78



14 августа 2020
12.00 (время московское)

Прокуратура Московской области 1. Абрамова Кристина Алексеевна
2. Глазова Анастасия Олеговна
3. Голышкова Анна Андреевна
4. Катаева Елизавета Владиславовна
5. Кириллов Данила Андреевич
6. Мезенчук Кирилл Игоревич
7. Мишина Дарья Павловна
8. Новикова Арина Александровна
9. Развозжаева Арина Николаевна
10. Попова Евгения Владимировна
11. Теплова Жанна Владиславовна
12. Тимофеев Георгий Романович
13. Шибаева Ксения Алексеевна
14. Шинаев Андрей Александрович
Прокуратура Белгородской области 1. Григорьев Матвей Александрович
2. Седых Юлия Викторовна



14 августа 2020
15.00 (время московское)

Прокуратура Республики Коми 1. Заяц Анастасия Вадимовна
2. Ракова Ксения Сергеевна
3. Рылова Елена Сергеевна
Прокуратура Республики Татарстан 1. Волкова Анастасия Ивановна
2. Медведева Сабрина Дмитриевна
Прокуратура Калужской области 1. Макарова Дарья Сергеевна
2. Маякова Виталия Евгеньевна
3. Фунтикова Елизавета Юрьевна
Прокуратура Тамбовской области 1. Васильев Дмитрий Николаевич
2. Вытегоров Дмитрий Антонович
Прокуратура Тульской области 1. Рассадников Кирилл Евгеньевич
2. Старостин Никита Васильевич
Приволжская транспортная прокуратура 1. Тухватуллина Лэйла Фанилевна
2. Хохоев Владислав Артурович
3. Янин Артем Владиславович



15 августа 2020
10.00 (время московское)

Прокуратура Республики Дагестан 1. Кехлеров Султан Вадимович
2. Магомедов Имам Русланович
Прокуратура Приморского края 1. Высоцкий Даниил Дмитриевич
2. Гвоздев Лев Юрьевич
3. Ермоленко Кирилл Игоревич
4. Марченко Алёна Романовна
Прокуратура Краснодарского края 1. Денисов Филипп Александрович
2. Коноваленко Ирина Андреевна
3, Прыгушин Владислав Сергеевич
Прокуратура Ставропольского края 1. Коваленко Александра Леонидовна
2. Мишенькин Михаил Евгеньевич
Прокуратура Тверской области 1. Подгузова Виктория Ивановна
2. Шуралёва Ульяна Александровна
Прокуратура г. Санкт-Петербурга 1. Кондратьев Максим Игоревич
2. Петрухина Валерия Александровна



15 августа 2020
13.00 (время московское)

Прокуратура г. Москвы 1. Балуло Ярослав Олегович
2. Болобин Евгений Вячеславович
3. Веревкина Виктория Викторовна
4. Зосимов Александр Никович
5. Карманова Анастасия Викторовна
6. Кожекин Никита Алексеевич
7. Никитюк Никита Артурови
8. Одинцова Екатерина Сергеевна
9. Сидорова Анастасия Сергеевна
10. Скляров Петр Олегович
11. Сницарь Дарья Денисовна
12. Соловов Михаил Михайлович
13. Филиппов Антон Павлович
14. Чернова Кристина Константиновна
Прокуратура Ивановской области 1. Фокеева Мария Ивановна
2. Шадрин Арсений Сергеевич



15 августа 2020
16.00 (время московское)

Прокуратура Владимирской области 1. Гнетова Надежда Михайловна
2. Дрок Алина Анатольевна
3. Петров Андрей Александрович
4. Райзвих София Геннадьевна
Прокуратура Липецкой области 1. Корнет Дмитрий Юрьевич
2. Пантюшин Василий Игоревич
3. Смольников Никита Андреевич
Прокуратура Орловской области 1. Гаврилаш Илья Игоревич
2. Иноземцева Юлия Олеговна
3. Мельникова Екатерина Алексеевна
4. Печерский Артем Игоревич
Прокуратура Ростовской области 1. Кушнир Никита Павлович
2. Мартиросян Анастасия Артуровна
3. Минеева Елена Сергеевна
4. Самсонов Артем Витальевич
Прокуратура Саратовской области 1. Виноградский Давид Денисович
2. Корчагин Владислав Павлович



Расписание вступительных испытаний при приеме на обучение по образовательной программе высшего образования – программе специалитета по специальности 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность в 2020 году для лиц, поступающих на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на базе среднего общего и среднего профессионального образования по направлениям прокуратур субъектов Российской Федерации и приравненных к ним специализированных прокуратур (юридический факультет Университета, г. Москва) (RTF, 73 кБ)

Временное положение об особенностях проведения вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий (PDF, 5 МБ)

Инструкция по настройке и использованию оборудования и программного обеспечения при прохождении вступительного испытания (RTF, 1.6 МБ)



ИНФОРМАЦИЯ
о результатах сдачи вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно,
для лиц, поступающих на юридический факультет Университета (г. Москва)
на обучение по программе специалитета по специальности 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
по очной форме за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
на базе среднего профессионального образования,
специализация «Прокурорская деятельность»,
по направлениям прокуратур субъектов Российской Федерации и приравненных к ним специализированных прокуратур

Ф.И.О. Результаты
Русский язык История Обществознание
1. Сницарь Дарья Денисовна 84 86